Ребенок храпит вот сне

Здравствуйте. Девочка 1 год 3 месяца во сне тяжело дышит, а именно: тяжёлый вдох с сопением/храпом, выдох через рот. Иногда с приоткрытым ртом спит, иногда бывает, что задерживает дыхание ненадолго. Что это может быть? Аденоиды? А может ли это быть из-за прорезывания зубов? Как узнать и как помочь ребёнку, если на карантине лично к врачу не обратиться? Как помочь ребёнку?

Здравствуйте.
Да, скорее всего имеется аденоид
Пришлите фото горлышка мне, чтобы хорошо было видно заднюю стенку