Совместимость лекарств
Тревожное расстройство на ыоее него постоянная тахикардия, выпмсали эсциталопрам неделю пила 2,5 мг, сейчас неделю пью 5мг,потом буду пить 1 раз 10мг,приболела цистит, выписали монурал это антибиотик, совместим ли эсциталопрам и монурал
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты не взаимодействуют, можете принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, с монуралом возможно применение, не переживайте. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Наталья, добрый вечер. Эти препараты можно принимать вместе, они совместимы. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте лечение, будьте здоровы. Всё совместимо.
Принятый ответ
Здравствуйте, совместимы не переживайте, просто выпейте не в одно и тоже время. Здоровья вам и вашим близким!
Наталья, здравствуйте!Препараты совместимы, можете принимать.
Всего доброго,здоровья Вам!
Здравствуйте. Да,эти препараты совместимы.
Удачи вам!!