Стафилококк эмидермальный в мазке
Здравствуйте готовлюсь в эко (сдаю анализы) в мазке лейкоциты и 10’2 эпидермальный стафилококк ( беспокоит жжение , зуд , сухость при п/а ) один гинеколог прописал метоанилазол пропить , другой свечи флуомизин и затем гинофлор э Прочитала что гинофлор э противопоказан при эндометриозе так как там гормон , а флуомизин не очень получаеться ставить ( если намочу водой они рассыпаются в руке ) можно ли нео пенотран место них ?
Здравствуйте, выявленная условно-патогенная Флора требует лечения только при наличии жалоб. Т к есть жалобы рекомендовано в таких случаях местное лечение клиндацин б пролонг 6 дней впгинально, после капсулы Дуожиналь для восстановления микрофлоры по 2 капсулы 5 дней, далее по 1 10 дней
Здравствуйте, можно Макмирор комплекс на ночь по 1 свече во влагалище-8 дней, препарат эффективен в отношении выявленной флоры. Но, если уже есть Нео-пенотран, то он также подойдет
Добрый день.
Подойдут любые препараты, активные в отношении стафилококков. но не не-пенотран. Можно выбрать Полижинакс или Клиндамицин.
Подскажите пожалуйста Макмирор подойдет?
Принятый ответ
Да, тоже вполне подойдет.
Здравствуйте! Скажите, сколько свечей флуомизин использовали?
Нео-пенотран слишком агрессивно могут сработать .
Вчера первый раз пробовала , но у меня не получилось ( она рассыпалась) в руке
Попробуйте в таком случае на нее просто немного капнуть водой и сразу вводите во влагалище. Если и вторая вагинальная таблетка будет такая я же , то тогда клиндацин Б пролонг по 1 свече на ночь 6 дней.
Вагилак по 1капс 1 раз в день 1 месяц перорально.
Здравствуйте вчера удалось вставить эту свечу( таблетку) , но она не вышла на утро … мне кажется она до сих пор там … что то нужно делать с этим? Как следующую ставить :(((если она там застряла и не растворилась
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, она не застряла, просто будет медленнее растворяться. Выйдет все с выделениями и лечебный эффект отличный будет. Продолжайте лечебный курс.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, препараты на основе Метронидазола здесь не помогут.
Препараты выбора- Тержинан, Полижинакс, Макмирор Комплекс, Клиндацин Б пролонг
Здравствуйте, в таких случаях обычно назначают свечи Клиндацин по 1 на ночь 6 дней, тк есть зуд вагинальные формы лактобактерий вводить нельзя, можно использовать капсулы Вагилак про леди или Дуожиналь для восстановления флоры после данных свечей.
Здравствуйте подскажите пожалуйста Макмирор подойдет? Клиндацин может вызвать воспаление в кишечнике , у меня уже оно есть
Да, попробуйте его