Паразит или слизь?

Доброго дня. Хронические запоры более 6-7 лет. Долихосигма. Делала в 20-21 году гастро и эндоскопию. Пью форлакс (восстанавливаю работу кишечника) и постоянно использую моделакс (микролакс). Год-полтора назад была подобная ситуация, в баночку с водой поместила, пока доехала до института Пироговского, оно растворилось. Сказали ничего не нашли. Сейчас после моделакса вышло это (фото прилагаю). Смыла, так что не понятно, что это было. И поехать сейчас в клинику не удобно. Анализы кала (как советуют врачи раз в три дня раньше сдавала, когда были подозрения на глистные инвазии, ничего не находили. Вопрос в заголовке. Это может быть слизь или все-таки паразит? Может аскарида?

26 лет

Здравствуйте! больше похоже на кишечную слизь
Визуально признаков паразитических червей не видно

Принятый ответ

Здравствуйте! На фото паразита не вижу. Но есть нарушение стула. Копрограмму нужно сдать.

Здравствуйте! На аскариду не похоже. Вероятнее всего это слизь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это без сомнения кишечная слизь, не паразит.

Добрый вечер, похоже на кишечную слизь, гельминты не так выглядят , В рекомендации сдать ОАК;Биохимия крови; копрограмма ; бак посев кала; ПЦР кала на ОКИ;

Принятый ответ

Здравствуйте, это не аскарида, а кишечная слизь

Принятый ответ

Здравствуйте!
По виду кишечная слизь