Ребенок жалуется на сердцебиение и слабость
Девочка 7лет, принимает депакин, неделю назад дозировку подняли с 300 до 400,и вот сегодня она вечером жалуется на сердцебиение, говорит что в руках дрожь, слабость,просит открыть окно, круги под глазами возникли, легла и уснула, пульс 92 во сне.
Здравствуйте. Вероятно, состояние обусловлено побочным действием Депакина после увеличения его дозировке. Вызовите врача на дом или обратитесь за мед.помощью самостоятельно.