Попилома, волос или живой организм
Здравствуйте, такая щипитилтная ситуация. Почесалось в месте между бедром и лобковой зоной, без всякой задней мысли что-то сковырнула без всякого усилия, по ощущениям будто просто вырос волос. В итоге потекла кровь обильно и в руках осталась такая штука. Сейчас беременна 32 недели срок, очень переживаю, что это может быть.
Здравствуйте.По представленному снимку сложно сказать что либо определенное. Не исключено что вы удалили волос.Обработка антисептиком 3 раза в день.
Сергей Леонидович, приложила фото в течении дня этот стержень высох и стал напоминать леску. Жёсткий и твёрдый
Здравствуйте, возможно это вросший волос
Елена Владимировна,
Елена Владимировна, приложила фото в течении дня этот стержень высох и стал напоминать леску. Жёсткий и твёрдый
Принятый ответ
Так тяжело сказать точно что это : но ничего страшного точно быть не может
Елена Владимировна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Это тип волоса такой
Они могут расти большего размера, чем все остальные и отличаются по составу
Более твердые и жирные
Называют - конский волос
И проведите обработку
- хлоргексидин 2 раза в день
Следом
- фуцидин мазь 2 раза в день 10 дней
Все нормально
Ничего страшного в этом нет
Виктория Николаевна, большое спасибо за консультацию!
Здравствуйте
Скорее вросший волос с капсуле. Живой организм очень легко бы порвался.
Сейчас наносите Левомиколь 2 р в день 5 дней
Будьте здоровы
Юлия Юрьевна, большое спасибо за консультацию!