Консультация дерматолога /

Попилома, волос или живой организм — вопрос №2473288

Здравствуйте, такая щипитилтная ситуация. Почесалось в месте между бедром и лобковой зоной, без всякой задней мысли что-то сковырнула без всякого усилия, по ощущениям будто просто вырос волос. В итоге потекла кровь обильно и в руках осталась такая штука. Сейчас беременна 32 недели срок, очень переживаю, что это может быть.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.По представленному снимку сложно сказать что либо определенное. Не исключено что вы удалили волос.Обработка антисептиком 3 раза в день.
Клиент
Сергей Леонидович, приложила фото в течении дня этот стержень высох и стал напоминать леску. Жёсткий и твёрдый

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, возможно это вросший волос
Клиент
Елена Владимировна,
Клиент
Елена Владимировна, приложила фото в течении дня этот стержень высох и стал напоминать леску. Жёсткий и твёрдый
Венеролог, Дерматолог, Детский
Так тяжело сказать точно что это : но ничего страшного точно быть не может
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, спасибо за ответ!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Мария
Это тип волоса такой
Они могут расти большего размера, чем все остальные и отличаются по составу
Более твердые и жирные
Называют - конский волос
И проведите обработку
- хлоргексидин 2 раза в день
Следом
- фуцидин мазь 2 раза в день 10 дней
Все нормально
Ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, большое спасибо за консультацию!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Скорее вросший волос с капсуле. Живой организм очень легко бы порвался.
Сейчас наносите Левомиколь 2 р в день 5 дней
Будьте здоровы
Клиент
Юлия Юрьевна, большое спасибо за консультацию!