Красное горло
Несколько дней красное горло. Температура от 36.5- 37.2 то есть то нет. Насморк сначала был и чихание. Пару дней пил тера флю и насморк с чиханием прошел. Нос только по утрам забит. Горло полоскал 3 раза в день хлорофилипт 3 дня. Боли нет но Краснота есть и задняя стенка тоже как будто прожилки красные и немного нёбо
Здравствуйте. Судя по всему у вас острый фарингит. Орошайте горло Мирамистином, рассасывайте ларипронт