Чёрный кал
Здравствуйте доктор! Неделю назад воспалился геморрой. Вычитала в интернете про мазь вишневского. Приложила на ночь (один раз, на 4 часа) тампон с мазью. После этого уже неделю идёт чёрный кал (в начале) с запахом. Что делать?
Здраствуйте! мазь вишневского не преднязнаяена для лечения геморроя. Для этого есть специальные свечи. Что принимаете из таблеток? Препараты железа может быть? Что едите? Опишитк стул - оформленный он или нет, сколкьо раз за сутки может быть? Появилась ли слабость? Были ли раньше проблемы ЖКТ?
здравствуйте , это может быть при приеме препаратов железа или висмута. если вы их не принимаете , нужно исключать кровотечение ( язвенная болезнь желудка , ДПК), на уровне кишечника.