Месячные на гв

Здравствуйте, родила 01.08 экс 33 недели на третий день пришло молоко , сцеживаю до сих пор каждый три часа и кормлю детей, к груши не прикладываю , мы еще лежим в ОПН , у меня двойня и это не очень удобно на данный момент Вчера началась диарея , метеоризм , подумала съела что - то не то , но сегодня утром увидела на туалетной бумаге кровь , потом через час пошла ничего нет , днем опять на прокладки пятно с чайную ложку , сейчас опять ничего , скажите это месячные пришли ? Такие симптомы как диарея бывали у меня до беременности перед месячными

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не исключено, если уже прошло почти 2 месяца. На всякий случай выполните УЗИ ОМТ, чтобы исключить плацентарный полип, например

Елена Борисовна, такое может быть при топ что я сцеживаю молоко ?

Конечно, может.
Даже на фоне ГВ цикл в течение первых 6ти месяцев у половины женщин восстанавливается

Елена Борисовна, спасибо ??

Елена Борисовна, а может повышаться температура, у меня сейчас 37.2, подташнивало , голова кружилась , диарея второй день или это все - таки отравление ?

Нет, это либо отравление, либо кишечная инфекция

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Такое может быть, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, здравствуйте, а может повышаться температура, у меня сейчас 37.2, подташнивало , голова кружилась , диарея второй день или это все - таки отравление ?

Да скорее всего это отравление

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Да, возможно началась менструация, иногда приходит достаточно быстро после родов. Для контроля лучше выполнить УЗИ малого таза

Лидия Владимировна, здравствуйте, а может повышаться температура, у меня сейчас 37.2, подташнивало , голова кружилась , диарея второй день или это все - таки отравление ?

Могут быть такие симптомы и в связи с началом цикла. И может быть это желудочно-кишечное расстройство

Принятый ответ

Добрый день.
Дп, судя по времени «прихода» - это менструация, больше нечему быть. Это нормально.
Пока вы планируете - скорее всего, они будут скудными и редкими.

Игорь Игоревич, здравствуйте, а может повышаться температура, у меня сейчас 37.2, подташнивало , голова кружилась , диарея второй день или это все - таки отравление ?

Я , видимо, хотел написать «лактируете», но вы поняли )
Температура 37,2 при лактации может быть, но поноса не должно быть. Скорее всего, причина далека от лактации.

Принятый ответ

Здравствуйте, да ваш цикл может возобновиться на ГВ. Выполните узи омт для исключения плацентарного полипа.

Екатерина Викторовна, здравствуйте, а может повышаться температура, у меня сейчас 37.2, подташнивало , голова кружилась , диарея второй день или это все - таки отравление ?

Скорее всего это проявление кишечной инфекции никак не связано с циклом.