Здравствуйте, переодически бывает, что повышается давление до 140 У меня тревожное расстройство Часто мотание в голове, тяжесть Сейчас заболела левая рука и я начала себя накручивать Сменила давление 135/93 Скажите пожалуйста, у меня ведь не инсульт? Я уже устала делать мрт, отдавать огромные деньги 🥺🥺🥺
Лилия Альбертовна, добрый день Вчера все прошло Меня вечером что-то подташнивало и я забыла про руку и все прошло Но, сейчас голова заболела Это точно ведь ничего страшного?
Лилия Альбертовна, здравствуйте, это снова я, сейчас немного пошла кровь из носа, буквально 2 капли У меня такое уже много лет, тк я сижу на каплях сосудосуживающих уже 10 лет Это ведь тоже не инсульт?
Лилия Альбертовна, добрый день, извините пожалуйста, что достаю вопросами Я вот сегодня на работе, работаю в аптеке, ко мне приставили стажёра и я ее учу, все показываю, плюс люди еще, общаюсь в телефоне параллельно и у меня голова такая тяжелая, прям квадратная Это же ничего страшного???
Марина Алексеевна, добрый день Вчера все прошло Меня вечером что-то подташнивало и я забыла про руку и все прошло Но, сейчас голова заболела Это точно ведь ничего страшного?
Марина Алексеевна, здравствуйте, это снова я, сейчас немного пошла кровь из носа, буквально 2 капли У меня такое уже много лет, тк я сижу на каплях сосудосуживающих уже 10 лет Это ведь тоже не инсульт?
Марина Алексеевна, я была, мне прижигали сосуды, но с капель так и не слезла Раньше чаще шла кровь, а сейчас редко очень, хоть в этом есть толк от операции
Марина Алексеевна, добрый день, извините пожалуйста, что достаю вопросами Я вот сегодня на работе, работаю в аптеке, ко мне приставили стажёра и я ее учу, все показываю, плюс люди еще, общаюсь в телефоне параллельно и у меня голова такая тяжелая, прям квадратная Это же ничего страшного???
Алена Алексеевна, добрый день Вчера все прошло Меня вечером что-то подташнивало и я забыла про руку и все прошло Но, сейчас голова заболела Это точно ведь ничего страшного?
Дозировка маленькая, вероятнее её вам не хватает. Необходимо повысить дозировку или сменить препарат,т к без ухода в ремиссию на препарате вылечить ипохондрию не представляется возможным. Обратитесь к лечащему врачи для коррекции лечения.
Анастасия Юрьевна, добрый день Вчера все прошло Меня вечером что-то подташнивало и я забыла про руку и все прошло Но, сейчас голова заболела Это точно ведь ничего страшного?
Головная боль напряжения может хронизироваться на фоне тревожного расстройства, подлинник необходимо лечить в первую очередь его. Данных за острую неврологическую патологию нет
Анастасия Юрьевна, здравствуйте, это снова я, сейчас немного пошла кровь из носа, буквально 2 капли У меня такое уже много лет, тк я сижу на каплях сосудосуживающих уже 10 лет Это ведь тоже не инсульт?
Алена Алексеевна, здравствуйте, это снова я, сейчас немного пошла кровь из носа, буквально 2 капли У меня такое уже много лет, тк я сижу на каплях сосудосуживающих уже 10 лет Это ведь тоже не инсульт?
Алена Алексеевна, добрый день, извините пожалуйста, что достаю вопросами Я вот сегодня на работе, работаю в аптеке, ко мне приставили стажёра и я ее учу, все показываю, плюс люди еще, общаюсь в телефоне параллельно и у меня голова такая тяжелая, прям квадратная Это же ничего страшного???