Беременность
Беременность 14-15 недель вчера была на цервикометрии 34 мм длинна шейки матки внутренний зев закрыт беременность прогрессирует сегодня прдмывалась пальцем достала большой толстый кровенистый сгустог что это может быть? Что делать?
Наталья, добрый вечер! Ничего страшного, это, скорее всего, посте УЗИ