Гнойная мокрота из легких и носоглотки
Три года назад начала сильно кружится голова, с утра нормально, к обеду очень плохо, слабость, кт ничего не показывает, кровь в норме.. С утра в носоглотке прожилки гнойные толстые, как-будто и из легких и из носоглотки.
Варикоз, хохлы, панкреатит
43 года
Здравствуйте. Сдайте мокроту или мазки из зева и носа на посев микрофлоры и чувствительность к антибиотикам.
Начните пока РеспироМиртол фоте 3 р в день до 10 дней.
Здравствуйте. Пройдите осмотр и обследование у ЛОР врача для исключение синуситов, врач может назначить рентгенобследование пазух носа.
Дополнительно сдайте общий ананлиз мокроты и посев мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам. От кашля пропейте Флуифорт 1 пакетик х 1р 10 дней