Детский крем
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в этом цикле планирую беременность, до первого дня цикла использовала свечи натальсид, так как они чуток острые смазывала свечи детским кремом, а сейчас увидела что там есть ретинол, использовала 7 дней, могу ли планировать беременность? Также руки мазала детским кремом!
Здравствуйте, дозировка минимальная, можете планировать беременность. но больше крем не используйте)
Наталия Романовна,подскажите могу ли использовать для тела и лица La Roche-Posay Lipikar Baume АР+ M бальзам липидовосполняющий тройного действия для лица и тела, так как для лица у меня была корейская марка Jmsolution состав на корейском, его тоже убрала!
Наталия Романовна, и пользуюсь eveline мицеляркой еще, но там вроде ретинола не!
Принятый ответ
можно и мицеллярку и бальзам)
Наталия Романовна, и подскажите пожалуйста еще крем для лица Топикрем Hydra+ Крем сияние легкий увлажняющий 40 мл https://topicrem.ru/catalog/litso/legkiy-uvlazhnyayushchiy-krem-siyanie-40-ml/ можно использовать?
можно
Здравствуйте! Да, можете₽
Здравствуйте.
Ограничения к применению Ретинола касаются только относительно его перорального приема.
Крем Вы можете наносить, это никаких рисков не несет.
Здравствуйте! Смело можете планировать беременность. Там очень маленькая дозировка содержится, и при наружном использовании не несет опасности.
Раз есть проблемы с жкт, лучше обратиться к колопроктологу до беременности.