Смесь для недоношенных
Добрый день! Родились на 32 недели, 1900 грамм, 45 см. Сейчас 5 недель. Вес 2600. Даю сцеженное молоко через бутылочку в объеме 60 мл 8 раз в сутки. Иногда бывает что молока выходит меньше, можно ли делать докорм смесью и в каком объеме. Знакомые советуют kabrita ( но читала информацию что она подходит доношенным детям ).
Нет
26 лет
Здравствуйте.
Для докорма недоношенным детям рекомендуют специализированные смеси (есть в линейках Нутрилон , Фрисо и др.)
В линейке Кабрита, нет специализированной смеси для недоношенных деток.