Хотела бы узнать могла ли я забеременеть...

Здравствуйте! Хотела бы узнать могла ли я забеременеть, если парень кончил в меня только на половину (остальное не в меня) но потом всё вроде вытекло. Было это в субботу 21 сентября (у меня были фертильные дни), прошло несколько дней, до месячных осталось 15 дней. Какова вероятность, что я забеременею? И когда можно будет сделать тест или сходить на УЗИ?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности высокая. Нужно сдать кровь на ХГЧ через 2 недели после ПА. Накануне месячных. Это наиболее достоверный тест. Узи делать рано.