Кровь в 16 день цикла
Никаких проблем по женской части раньше не было, в день овуляции болел живот, была чувствительная грудь, сегодня 16 день цикла и пошла кровь, не мажущие выделения, а будто месячные. Переживаю что это может быть, запись к врачу через 5 дней.
Нет
19 лет
Здравствуйте! Нужно пройти узи органов малого таза, вполне вероятно, что у Вас возник гормональный сбой и менструация пришла раньше срока.