Проглотила краску для бомбочек флюорестентную 1,9

Подскажите ребенок 1,9 нашла баночку для бомбочек с краской , разгрызла часть химиката попала в рот промывали но есть вероятность что она попала в желудок , дала пару глотков енреросгеля, буду отпаивать, какие риски попасть в больницу , краска флюоресцентная, немигрирующая

Нет
30 лет

Здраствуйте.
Все верно , необходим адсорбент ( энтеросгель) 3-4 раза в день, питьевой режим до 50 мл на кг массы тела в сутки.
Риск минимальный.