Укрепить суставы

Здравствуйте. Все чаще стали болеть суставы. То одно колено, то другое, то ВНЧС, то шея. На рентген - остеохондроз. Я, конечно, пролечиваю при обострении боли, но хочется поддерживать как-то суставы, чтобы они меньше доставляли дискомфорта. Посоветуйте, может есть какие-нибудь препараты, которые можно принимать постоянно с целью улучшения работы суставов? И вообще, есть ли смысл в таких препаратах, например Терафлекс и подобные. Спасибо.

Фарингит Гипертония
47 лет

Здравствуйте!
В вашем случае рек-ся прием Болезнь-модифицирующих препаратов-Терафлекс или Артра или др. на постоянной длительной основе, т.е без перерыва как можно дольше. например 5 лет. У них достаточная доказательная база и они активно назначаются ревматологами при остеоартрите

Будьте здоровы и берегите себя!