Задержка месячных

Здравствуйте. Пью КОК « силуэт»(более 3х лет). В текущем месяце были два случая диареи ( менее чем через 4 часа после приема таблетки), я принимала еще одну таблетку из другой пачки. ( два случая в течении месяца, и оба раза был прием дополнительной таблетки) Месячные в нужное время не пришли, это норма или нет?

Нет
34 года

Да, это нормально, кровотечение отмены может отсутствовать и прием дополнительных таблеток не сыграл в этом роли.
Принимайте препарат дальше по обычной схеме.

Здравствуйте,рекомендуется продолжить приём препарата по схеме, в подобных случаях не требуется приём доп таблеток, а просто дополнительно презерватив.

Здравствуйте.при длительной приеме кок,менструация может отсутствовать,это нормально.принимайте дальше по схеме

Принятый ответ

Добрый день.
При случаях диареи можно не принимать дополнительную таблетку, а использовать дополнительный метод защиты в течение 7- ми дней.
Отсутствие кровотечения отмены в данном случае норма и не требует коррекции. Принимайте препарат дальше по обычной схеме.