Снижение костной массы — вопрос №2475248
По результатам денситометрии снижение костной массы правой бедренной кости Т= -1,1 SD( в области шейки Т= -1,6 SD). По сравнению с исследованиями от 25.08.23г.-увеличение плотности +2,7%. Снижение костной массы левой бедренной кости Т= -1,1 SD (в области шейки Т= -1,9 SD). Без динамики.Поясничный отдел позвоночника Т= -2,3 SD, по сравнению с 25.08.23г. увеличение костной ткани +4,9%. В течение год 2 раза делала пролиа( инъекции). Надо ли опять делать инъекции пролиа?
Возраст: 57
Хронические болезни: Цистит, аднексит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!