Болезнь ХОБЛ
Больной возраст 72 года болезнь хобл,5 лет пользовался кислородным концетратором,за последнии 3 месяца ухудшение, после больницы немного легче дышать после кислорода...дома аппарат на выходе 3 мв минуту,нужен ли более мощный аппарат
72 года
Здравствуйте. Если сатурация менее 92% на кислородном концентраторе 3 л в минуту, то нужен концентратор со скоростью потока 5-7 л в минуту.
Какая у вас базовая терапия ХОБЛ?