Межпозвоночная грыжа, похудение

как похудеть при межпозвоночной грыже диск L5 S1,если нельзя заниматься спортом, сидячая работа.пробовала корректировать питание,но не могу точно составить меню.не понимаю что именно стоит исключить. например из настоящего питания или что то наоборот добавить.подскажите пожалуйста где найти ответ на вопрос.все статьи которые я смотрела про похудение написано что питание и спорт.

Обсудите ваш вопрос с диетологом в очном порядке,составьте меню на неделю,декаду.