Можно ли повторно сделать КТ через неделю?

Вчера сделала КТ области грудной клетки, низкодозовое КТ -0,9 мВз. Через какое время возможно повторно сделать, но обычное КТ 3мВз? За начало года также была сделана флюорография, кт-челюсти, рентген челюсти.

Здравствуйте, никаких проблем, делайте. Годовая доза 15 мзв и больше в зависимости от ситуации. Удачи.

Владислав, почему низкодозовое кт не показало пневмонию ? Каждый день боли в грудной клетки и пронизывающая боль в спину под лопатки. Плюс кашель, отдышка. Температурам 37 уже как три недели.

Вариант 1 пневмонии действительно нет, или только начало формирования ее. Вариант 2 плохая разрешающая способоность аппарата, в чем я сомневаюсь и склоняюсь к первому варианту. Сделайте ЭКГ, мазок на короноварирус, фвд (спирометрия). Удачи