Болит голова уже больше недели

Начала болеть голова в области затылка, но распространяется боль на всю площадь головы. Уже недели полторы. Боль тупая, непульсирующая. Как просыпаюсь сразу дает о себе знать, нарастает ко второй половине дня, а к вечеру слабеет. По ощущениям эпицентр где-то в затылке слева (если потрясти головой в стороны болит именно там) Никакие анальгетики не помогают пробовал Цитрамон, Ибупрофен, Аспирин, Цитрамон. Также пикамилон не помогает. Боль постоянная. Еще очень трудно стало читать текст вблизи с компьютера или телефона: неприятные ощущения в глазах, трудно очень сфокусироваться на тексте или предмете, хочется зажмурить глаза. Какая то непереносимость яркого света. Сон стал длиннее, но как просыпаюсь не чувствую бодрости никогда. Подскажите что нужно делать?

обследуйте шейный отдел позвоночника.
УЗИ сосудов шей,МРТ ШОП.. Развёрнутый анализ крови.
А пока лечение:
симптоматическое;Таб.ибкелин 1т-2 раза 7-10 дн.
таб.мильгамма и-2раза в день
таб.мидокалм 100 мг-2 раза 12 дней.
вб. Вазонит 300 мг -2 раза 1
Таб. мексидол 125мг 3 раза
Массаж различными приспособлениями(коврики, валики ,аппликаторы и пр.)
ЛФК
Очень хорошо ИРТ, грязелечение,озонотерапия,