Безоперационное лечение свища
Здравствуйте. В июле была операция - установка пластины в плечевой сустав для сращения перелома. Травматолог сегодня сказал, что надо лечить свищ. Выписал только таблетки Ципролет. Этого лечения достаточно ? Или всё же требуется операция для санации раны ? Также диагностирован некроз головки плеча.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для более адекватной консультации переведите вопрос травматологам или хирургам. Это можно сделать в настройках вопроса.
Александра Игоревна, спасибо. Попробую.
Принятый ответ
Добрый день
Свищ ни коим образом не заживет без иссечения его краев и санации раны
Вам нужно обратиться к другому травматологу
Спасибо за ответ. К сожалению, у нас это единственный вариант. Вот и дошла до удаленной консультации.