Частно хожу блювать
В течении 4 часов постоянно тошнит, хожу блювать каждые 5-10 мин , пила активированный не помогает, может скорую вызвать, не знаю что делать
Гастрит, впч 16
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Кроме рвоты есть еще какие-то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, при рвоте можно использовать церрукал. Что беспокоит кроме рвоты?
Принятый ответ
Здравствуйте. Может наступить обезвоживание при такой рвоте. Да, рекомендую вызывать скорую. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
здравствуйте
сколько раз уже была рвота?что еще беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно вызвать скорую или самостоятельно обратиться в дежурную хирургию для очного осмотра.