Что вас беспокоит?
АТ-ТПО в норме, на УЗИ АИТ-?
Здравствуйте, 3 года выпадают волосы, постоянная усталость, перемены настроения, мерзнут ноги даже когда тепло, заметила что часто стали подергивания при засыпании. Гормоны Т3, т4 тогда всегда в норме. Сделала УЗИ щитовитки: средезернистая с единичные линейными участками фиброза, Лоцируются единичные увеличенные неизменные шейные л/у справа и слева наибольший 7*3 АИТ-? Сдала ат-тпо 3.0 ед/мл (норма до 5, 6) что же тогда у меня с щитовидной железой если ат-тпо в норме?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Картинка на УЗИ - не диагноз. Раз все в норме,значит железа здорова. По жалобам скорее всего дефицит железа. Сдайте кровь на ферритин. он должен быть не меньше 50!.
Похожие вопросы по теме
- 26 Января 201817 ответов
- 18 Октября 20239 ответов
- 20 Июля 202410 ответов
- 3 Ноября 202411 ответов