По женски

здравствуйте у меня начались месячные хотя были должнв начаться 1или2числа мы с мужем до этого делали зачатия но точнее кончал меня я думала надеелась что забеременнила но получилось что пришли эти дни это была бы первая беременность но меня бывает поташнивает по вечерам что мне делать как быть я гинеколу ходила она сказала я здорова а тест проверяла отрицательный подскажите пожалуйста что мне делать дальше можно ли вообще при этих днях забеременить

Здравствуйте, Елена. Единичные случаи беременности во время менструации действительно бывают, но они крайне редки. Наиболее благоприятный период - это середина циклы - дни овуляции. Для определения фертильного периода достоверно можно пользоваться тестами на овуляцию и пробовать зачатие в это время.