Постоянное и частое чихание — вопрос №2477704
С детства часто чихала, по несколько раз подряд 3-10 было нормой. Особенно на солнце. С возрастом чихать стала намного чаще. Сейчас чихаю каждый день как минимум один раз по несколько раз подряд. Аллергий нет. Во время болезней чихаю еще чаще
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!