Ацетилсалициловая кислота и коньяк
Здравствуйте. В 11.00 выпила 1 таблетку ацетилсалициловой кислоты от головной боли. Подскажите пожалуйста могу ли я выпить в 18-19 часов 150-200 грамм коньяка. Какие могут быть последствия или ничего страшного не случится
Невроз. Бронхиальная астма в детстве. Иногда запоры
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно выпить, ничего страшного не будет. Только не забывайте пить вместе с аспирином омепразол или тому подобное, чтобы защитить желудок от язв
Можно, времени после приема препарата уже прошло достаточно
Здравствуйте! Можно пить. Действие препарата к этому моменту закончится
Принятый ответ
Добрый вечер. Вы можете выпить 200 грамм коньяка . Тут важно чтобы вы не сочетали парацетамол и алгоколь , так как их эффект на печени будет суммироватся.