Белые вкрапления в стуле

Вчера и сегодня увидела у малыша белые вкрапления в стуле. Ребенку 11 месяцев. Кормлю грудью + прикорм. Давала курицу кусочками. Позавчера. Может ли это быть от неё или это другие причины? Плюс ребенок 3 дня с насморком. Давала только нурофен и свечи кипферон Фото прилагаю

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это пищевые волокна, скорее всего после куриного мяса. Ничего опасного нет, у деток до 2х летнего возраста ещё незрелая ферментативная система и такие вкрапления в стуле вариант нормы, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это непереваренные частицы, до 2 лет вариант нормы, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.

Кал может быть любым, кроме черного, белого цвета, без прожилок крови, не пенистый и не впитывается в подгузник.

Вкрапления, комочки могут быть в кале из - за недостаточности ферментативной системы. Цвет может быть разный.

Да, из-за курицы такой кал может быть, остатки непереваренной пищи.

Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это непереваренные частички пищи, вероятно, абсолютная норма, так работает ферментативная система ребенка, плюс они могут глотать кусочки, не жуя, поэтому в таком виде выходят. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, вероятнее всего это непереваренные остатки мяса.
Ничено страшного, это допустимо пока зреет ферментативная система.
До 2-3 лет