Давление и аркоксия
Здравствуйте, назначили прием аркоксиа 90 мг 7 дней в связи с синовитом коленного сустава. Также принимаю престилол 5/5 утром в связи с давлением. Подскажите пожалуйста, в случае подъема давления в связи с приемом аркоксиа какой препарат принимать дополнительно или вместо престилола?
Гипертония, шейный остеохондроз
61 год
Здравствуйте, боюсь, мой ответ уже не актуален. В ситуации, аналогичной вашей, можно ситуативно принять 0,2 мг моксонидина