Сочетается ли флуконазол и спазган?

Выпила флуконазол от кандидоза и разболелась голова, можно ли выпить спазган? Сочетаются ли они?

25 лет

Здравствуйте. Негативных взаимодействий не зарегистрировано. можно принимать.

Скажите, а кандидоз не ухудшится от спазгана?

нет, спазган не повлияет)

Скажите, а сколько таблеток спазгана можно? Я обычно принимаю 2, потому что только так отпускает. И флуконазол назначали на 5 дней.

Можно принять 2, ничего страшного, не переживайте

Здравствуйте .
Спазган принять можно, препараты не взаимодействуют.

Скажите, а сам кандидоз не ухудшится? Читала, что нвпс нельзя при кандидозе, но решила уже у вас спросить

Нет, на течение кандидоза спазган или другие НПВС влияния не окажут.

И последний вопрос.
Мне флуконазол выписали на 5 дней.
Если порой голова будет болеть в течении этих 5 дней, то можно будет иногда пить спазган? Или лучше уже не стоит?

Принятый ответ

Можно будет принять ещё .
Часто болит голова?

Здравствуйте, препараты совместимы между собой и никаких побочных эффектов не будет, не переживайте. Здоровья Вам!

Здравствуйте.
Головная боль может быть побочным эффектом флуконазола.
Если побочные эффекты выраженные, обратитесь к лечащему врачу для коррекции схемы лечения.
Симптоматически можно принять спазган при головной боли.
Также при появлении жалоб на головной боли рекомендую проконтролировать уровень артериального давления.