Инфекция мочевыводительной системы при беременности

23 неделя беременности с начала постановки на учет, повышены лейкоциты в моче: Первый раз показало 18750 , пропила монурал саше 2р и Канефрон по 2 таблетки 3р день, пересдала анализы , показало 9250 лейкоцитов. Пропила амокстклав 500мг 2р.д 7 дней. Сейчас позвонили сказали, что анализы мочи опять плохие, какое количество лейкоцитов не знаю. С раннего детства страдаю инфекциями мочевыводительной системы, часто лежала в больнице. Сейчас жалоб нет, дискомфорт и боли не испытываю. В интернете прочитала , что это опустел и для матери и для малыша, вплоть до летального исхода АНАЛИЗЫ ПРИКИРЕПИЛА

Хронический цистит, субклинический гипотиреоз
22 года

Здравствуйте, необходимо сдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам+ УЗИ органов мочеполовой системы

Здравствуйте. Учитывая, что жалоб нет, возможно анализ получился в связи с погрешностью сбора. Целесообразно было бы пересдать общий анализ мочи с соблюдением техники сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Профилактически можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Когда и закончили приём Амоксиклав?