Основания для постановки диагноза гепатит с
Здравствуйте! Проходил лечение межпозвоночной грыжи. Был направлен в больницу на амбулаторное лечение. В ходе обследований анализ на гепатит с оказался положительным. Сдал ПЦР, результаты положительные. Проведён биохимический анализ крови. Врач терапевт на основании вышеуказанных анализов поставил диагноз и назначил лечение. Скажите достаточно ли этих данных для диагноза и назначения лечения?
Здравствуйте. Смотря какое лечение. Для противовирусного лечения с целью излечения, обследований недостаточно.
Здравствуйте! Нужен генотип, УЗИ, Фиброскан, все остальные данные