Миопия и астигматизм для армии
Проверил зрение в Микрохирургии глаза, на широкий зрачок, подскажите, пожалуйста, категорию годности
Результаты:
[REF VD=12.0mm]
Принятый ответ
Добрый день. Значения пограничные. Действительно, по правому глазу 6,0 дптр и это Б-3, по левому 6,25 и это В.
Но в военкомате не обязаны складывать показатели, поэтому рекомендую пройти обследование - скиаскопия на широкий зрачок. Там показания будут более точными, уже сложенными и для военкомата это обследование имеет приоритет