Показание к кс
Добрый день !Уважаемые гинекологи, такой вопрос .Обратилась в офтальмологу на 37 неделе беременности. Выдал заключение о имеющиеся миопии и что на переферии дегенеративные очаги , как объяснил врач офтальмолог , это означает повреждение сетчатки и исключил потужный период . Но в диагнозии указал что просто миопия. Заключение прикладываю . Достаточно ли этого заключения для показания к кс?Не отправят ли меня в естественные роды ,не хочу никаких рисков
Принятый ответ
Здравствуйте, врач всё описал, дал в закоючении рекомендации, этого должно быть достаточно.
Надежда Сергеевна, благодарю !
Принятый ответ
Здравствуйте. По заключению всё чётко написано, у вас показания к оперативному родоразрешению
Екатерина Александровна, благодарю за ответ !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это заключение достаточно.
Марьям Ашалавовна, спасибо за ответ !
Легких вам родов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, по заключению родоразрешение оперативным путем
Принятый ответ
Здравствуйте! Этого заключения достаточно для родоразрешения Вас путём кесарева сечения.