Консультация психолога /

Ищу год болезнь а ее нет — вопрос №247880

Добрый день! С уже мужем вместе год, живем вместе с сентября 19 года. Завели кота в ноябре.
Все началось с сентября 18 года я ждала молодого человека из армии оставалось 3 месяца, в сентябре я устроилась на новую работу, там увидела молодого человека который приглянулся, но также я тосковала, ездила в армию привозила посылки, письма, звонила и писала, то есть очень все было трепетно и возвышенно ну прям супер чувства, до этого С ним встречались год, можно сказать волшебный год, когда он был в армии доставал меня расспросами ну в общем ревностью меня бесило и мы часто ругались, в результате я стала общаться с парнем на новой работе, общение с ним было такое что ржали в основном только и тд, потом у него в квартире ремонт я приходила помогала, общались да хорошо, но вот что то с сексуальным планом уже тогда все было странно, он как будто боялся и особо ничего не было, с парнем с армии до этого рассталась, ну он пришёл и где то через месяц. Так как с новым мч мы вместе работали все время общались там бегали в курилку и тд, а когда были с ним Вдвоём у него дома как то общение даже не клеилось, было какое то напряжение, потом перевели меня в другой отдел, я не очень хотела но зп повыше, очень переживала из за этого т к мч был родственник директора и как то так вышло, мне казалось что все меня гнобят и ненавидят на работе из да этого, и считали шалавой, чтобы так не считали я предложила расписаться, жили мы тогда ещё отдельно, но это было все так нервно у меня начались па, стала задыхаться, но не обращала внимания, мы не сказали родителям об этом, просто сходили и пошли на работу после, все это время с момента как мы стали ближе с ним до росписи меня трясло от какого то непонятного мне напряжения, но тем не менее он был мне интересен, на работе все стало ужасно я не хочу ничего там делать, стало не нравится чем занимаюсь, родители стали ужасно ко мне относится из за нашего поступка, когда приходила домой не могла смотреть им в глаза, ещё до этого до росписи в июле, в июне решила встретиться с бывшим мч и было где то так недели 2 с ним общения и тд, но что то переклинило и опять решила вернуться к новому мч и потом уже расписались, с сенТября 19 стали жить вместе , вроде как нормально все быт и тд, но стала чувствовать себя страшной, потолстела, и появилась полная апатия к чему либо, к работе, учебе, стала ощущать себя никчёмной и то что ничего не могу, вообще я думаю из за того что мч часто сам загоняется из за этого всего и я как то присоединялась, он всегда нервный, на работе или дома, руки трясутся и потные, и у меня от его тревожности начинается какая то паника от которой прямо задыхаюсь, в сексуальном плане все не очень, сначала он говорил что мне нужно много а ему нет, я чувствовала свою какую то вину за это, и теперь я не хочу его вообще, а он раз в неделю или раз в две делает какие то попытки, и говорит что мы как дед с бабкой, но что делать не хочу и все, как будто лень, хотя прежде с другим мч такого конечно же не было, и вот не знаю вроде у нас все норм он надежный. Работает, защитит меня, сходит там в магазин например если попрошу, но так все быстро у нас изначально началось как то, что не было особо влюбленности, даже особо не гуляли нигде и тд, а делали ремонт в его квартире, хотя с другими девушками я знаю у него было по другому, романтичнее что ли, и весь этот год меня сопровождает стресс, я стала болеть постоянно, уже очень большая Папка от врачей накопилась, а найти ничего не могут, и когда хожу к врачам мне сразу становится спокойно, и вот не знаю что мне сейчас делать, стала тупой омебой, без интимной жизни, с загонами, и с дибильной работой, что мне делать, как понять люблю я его или нет, быть вместе или нет, он не говори напрямую ничего плохого хорошо относится так что мне даже порой стыдно за себя и свои мысли, но я не вижу его как объект вожделения, и нету таких чувств как с другим и не было их в этих отношениях, у нас разные увлечения, например я люблю гулять в лесу хочу велосипед, он любит сидеть дома и сочинять музыку, и мне так тоскливо от этого всего и ужасно и страшно, часто почти все время вспоминаю бывшего мч и как было у нас все круто во взаимопонимании, была гармония у меня внутри, а сейчас в ней хаос.
Прошу вас помочь мне разобраться в себе, что со мной? Спасибо

Психолог, Сексолог
Причин много, одна из них непонятная роспись. Равносильно тому, что вам понравилась собака в парке и вы вышли из-за этого за хозяина замуж. Вам нужно к психологу на очную консультацию разобрать ваши проблемы и распутать тот клубок, который тянется ещё со времени армии вашего мч. Данные психологические проблемы приводят не только к психосоматике, но и к полной потери себя.
Психолог
Здравствуйте! "Была гармония у меня внутри, а сейчас в ней хаос" - Вы не живёте своей жизнью. Поэтому внутри Вас нарастает напряжение, которое проявляется на физическом уровне в виде симптомов ВСД. Обратитесь за помощью к психологу с целью проведения индивидуальных консультаций.