Боль в голове — вопрос №2478829
Здравствуйте! Несколько дней дергалось веко, когда сплю - нормально, потом начинается. Верхнее. А сейчас начало дергаться и болеть в районе висков. Сжимает, дергается,болит в челюсти, тошнит. Голова как в тумане, немного теряюсь. Боль в голове и шее тоже есть. Может ли быть инсульт?
Возраст: 29
Хронические болезни: Гастрит, панкреатит, пмс, косвенные признаки внутричерепного давленияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!