Что значит подозрение на фолликулярную ееоплазию,фолликурярная аденома
Доброго дня!Сделала пункцию щз.поставили подозрение на фолликулярную аденому.Что это значит.?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите полностью узи щитовидной железы и данные цитологии.
Принятый ответ
Здравствуйте, будьте добры прикрепите результаты обследований!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какая оценка по Bethesda?? 3 или 4?? Прикрепите протокол полностью цитологии и узи.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результат узи и цитологического исследования к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу УЗИ и заключение цитологии
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, заключение цитологии и узи.
Добрый день!
Фолликулярная аденома-это доброкачественное образование.
Но это еще не точный диагноз.
Может потребоваться гистологическое исследование.
Прикрепите результаты обследований,если есть возможность.