Боль слева под ребрами — вопрос №760807
Доброго дня, со вчерашнего вечера началась неприятная боль в районе слева под рёбрами. Не сказать что сильно болит - но даёт о себе знать. У меня хрон гастродуоденит и дискинезия жвп. Вот я не пойму - связано это с внутренними органами или с межреберной невралгией. Я ещё пару дней назад возобновил курение - может ли это спровоцировать данные ощущения? Курить сегодня бросил. Стул нормальный. Что посоветуете сделать или выпить. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!