Самоубийство

:(помогите мне, пожалуйста, мне сложно так жить.............,.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Катя, что с Вами происходит? как Вы себя чувствуете? если Вам необходимо с кем-то именно поговорить, то есть и горячая линия с психологом, есть телефон с кризисными психологами.
У Вас есть Настоящее, и как бы сейчас Вам ни казалось, что Вы в тупике, но, время будет проходить и да, есть то, что не исправить, но есть очень многое, что можно изменить !

Принятый ответ

Здравствуйте! Что произошло? Катя, выход всегда есть, даже в сложных ситуациях. Пожалуйста, обратитесь на линию кризисных психологов , вам помогут и поговорят с вами.
А здесь опишите , что случилось , мы с коллегами постараемся вам что-то подсказать, что в наших силах

Принятый ответ

Здравствуйте, Катя, я хочу вам помочь. Но нужно знать что произошло.
Если сил писать нет сейчас, то просто вызовете немедленно скорую помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте, Катя!
Что происходит? Какая Вам нужна помощь?
На сайте возможен письменный ответ психолога. Вы можете позвонить психологам на горячую линию, где Вам помогут.
Помните, что всё можно решить, важно увидеть ситуацию с разных сторон, конечно, Вам сейчас тяжело и не просто, Вам нужна помощь и поддержка и для этого Вы здесь. Расскажите, что Вас беспокоит. По возможности вызывайте психиатра на дом, обратитесь очно к психиатру, Вам назначат лечение и станет легче. Можно вызвать скорую помощь, можно вызвать скорую психиатрическую помощь.
Есть ли близкие, с кем Вы можете поговорить сейчас?