Пиоспермия, олигозооспермия, здоровый ли родится ребенок?
Здравствуйте. Не могу заберемененть менее полугода. Клетки сперматогенеза на 100 сперматозоидов = 1. Концетрация = 10млн. Аномалия головки - 79, шейки - 3, смешанные - 8. Лейкоциты = 6.2. К какому врачу обратиться? Будет ли ребенок без умств.и физ.патологий?
Добрый день. Ваш партнёр может обратиться к андрологу для дообследования и назначения лечения.
Здравствуйте. Необходимо полностью видеть спермограмму. Прикреплять результат, чтобы оценить. Необходимо перед планированием беременности обследоваться на предмет воспалительных заболеваний мужу у уролога. Обоим сдать на ИППП - ПЦР соскоб!