Повышенное давление 144\77 и пульс в покое 90-100, болей нет, есть стресс на работе(работаю удаленно, сидячий образ жизни) Рост 167, вес 78, 29 лет, курю.
На полном выдохе имеется небольшая тяжесть в районе сердца. Какие диагностические процедуры необходимо выполнить для определение лечения недуга.
Нет
29 лет
Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос, сделайте узи сердца с целью исключения структурных изменений в сердце