Добрый вечер ! Успокойте меня пожалуйста!!! На фоне ПА и тревожного расстройства , пила стрезам и фенибут , отчим умер от инфаркта мокарда , из за этого был стресс большой ! Сейчас все время думаю за сердце , что значит описание ? Терапевт сказала анализы хорошие , по ЭкГ только тахикардия но там ведь не только она , как прочла описание сразу опять все закололо и заболело . УЗИ и описание прикладываю
Здравствуйте. По ЭКГ опасного ничего нет. Синусовая тахикардия, возможно, на фоне волнения. Нарушение процессов реполяризации, вероятно, связано с тахикардией. Это обратимые отклонения. Также стоит исключить анемию, гормональные и электролитные изменения Планово рекомендую ОАК, ферритин, ТТГ, калий, натрий, кальций, хлор. По Узи сердца органической патологии нет. Норма. Не переживайте! Здоровья Вам.
Хорошо. Если учащение пульса часто беспокоит, могу порекомендовать Магнерот 500 мг 2 р в день месяц- положительно влияет на метаболические процессы, немного успокаивает ЧСС, нервную систему.
Здравствуйте не переживайте по описанию ЭКГ у вас есть небольшие отклонения, но с учётом нормального узи сердца они не опасны, сдайте ещё кровь на ферритин и ттг
Доброго дня.. Ничего опасного в обследовании не нашел .. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ сдайте кровь на ферритин, ттг, калий и магний+ пройдите конс. очного опытного психолога
Раз в ОАМ кетоны = нужно пересдать ОАМ и пройти конс. очного эндокринолога ( диабет ??) ...и лейкоцитов многовато = я бы рекомендовал посев мочи и конс. очного уролога!!!!
Интересно мне наоборот сказали сахар в норме , но насчет мочи , у меня были камни в почках до этого + сейчас месяц я пью препараты 6 таблеток 8 в день .
Здравствуйте Не переживайте. По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме Регургитация физиологична. Клапаны полости створки в пределах нормы. По экг ритм синусовый правильный. Синусовая тахикардия даёт нарушение реполяризации. Возможно связано с психоэмоциональным состоянием. Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Я была у нее , кроме как тералиджен ничего не выписала , проколола церебролизин и мекидол. Главное что я поняла это не сердце !!! Пью магний , и кетопрофен мажу на участок где болит . Благодарю вас , что не прошли мимо ❤️
Добрый вечер. Не переживайте, в заключении узи сердца все соответствует норме, пролапс митрального клапана это норма и у многих встречается. На ЭКГ тахикардия, на нервной почве наверняка, нарушение процессовреполяризации по нижней стенке может дать на фоне тахикардии, нехватки микроэлементов. Но рекомендую сдать ферритин, ттг, калий, магний
По моче есть кетоны которые бывают при: -сахарный диабет первого и второго типов; желудочно-кишечные инфекции, в результате которых ухудшается всасывание глюкозы в кровь; ограничения в еде или голодание; длительная тяжёлая физическая нагрузка; лихорадка из-за инфекционного процесса; алкогольная интоксикация. Так же повышены лейкоциты или воспаление или неправильная сдача мочи. Рекомендована бы пересдать. В остальном без существенных изменений
Но почему болт где то слева лопатки и жжение как будто и на руку тоже отдает , неужели психосоматика, невролог прописала тералиджен, не хочу его пить , пью магний.
Может хондроз, может межреберная невралгия. На нервной почве у людей может случаться инфаркты (синдром такоцубо) у кого-то и ноги инновация нижних конечностей может нарушиться. К сожалению заболевание нервной системы могут сильно повлиять на организм. С сердцем у Вас все хорошо