Хроническая эрозия антрального отдела
Врач назначил лечение нольпаза 1 таб за 30 мин ,за 10-15 мин до еды генатон3 раза в день ,после еды ребагит 3 раза в день ,урсосан 500 МГ на ночь .начала пить это все ,у меня на четвертый день начался понос (поем и потом в бегаю ,самочувствие плохое).это назначили до фгдс ,сделали его написали хроническая эрозия антрального отдела ,не достаточность кардии ,зилобактерии не обнаружено ,взяли биопсию . Как продолжать лечение ?если понос сильный
Принятый ответ
Здравствуйте.
какие жалобы были до начала лечения?
какой был стул?
загрузите фгдс.
жидкий стул от урсосана.
Вы узи обп делали?
Здравствуйте. Жидкий стул возможен на фоне приема урсосана. Рекомендую отменить его и посмотреть какой будет стул
Здравствуйте, при эрозивном гастрите желчегонные препараты принимать нельзя, у вас диарея возможно из-за урсосана, отмените пока только его