ХГЧ 13.6 на 10 дпо
Есть ли возможность беременности при показателях 13.6 ХГЧ (сдавала сегодня) на 10 дпо. Цикл 35-36 дней. Сегодня 33 день цикла. УЗИ ОМТ (позавчера, 25.09.24) в левом яичнике желтое тело 23.3 мм. Эндометрий 10 мм. Тесты отрицательные.
Нет
25 лет
Здравствуйте. Результат пока сомнительный. Сдайте хгч еще раз через 48 часов от предыдущего. Прирост показателя в 1,5-2 раза свидетельствует о правильном развитии беременности
Лейсан Фавадисовна, спасибо! Тест электронный показал Б 1-2 нед., тест-полоски теперь тоже показывают слабую вторую полоску (с чувствительностью 20МЕ)