Кровотечение,эндометриоз
Плохое самочувствие,все болит,менструации обильные
Принятый ответ
Доброе утро! Вы узи давно делали? Выделения насколько обильные??
Здравствуйте узи от17 09,сильно обильные три раза транексам пила
17.09 какой день цикла у Вас был?
4 начались 7 закончились
25 09 опять начались и по сию минуту идут
Вам надо делать выскабливание полости матки и затем устанавливать спираль мирена или принимать гормоны
Спасибо огромное
Обращайтесь!)
А не подскажите именно какие гормоны,что бы побочек по минимум было,пожалуйста
У меня жизнь в ад превратилась,ночами не сплю,усталость сил нет,депрессия по ходу меня накрывает,и сердцебиение,уж посоветуйте пожалуйста, что мне принимать,пожалста прошу вас
Вначале выскабливание, а затем подбор гормонов
Принятый ответ
Здравствуйте, какой день цикла? На сколько обильные выделения? Менструация пришла в срок?
Здравствуйте, менструации обильные, что пью транексам,были 7 09 и опять пришли 25 09
У меня наверное климакс начался,что можно принимать,посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте, на данном этапе необходимо сделать узи, исключить патологию эндометрия
Увидела узи, рекомендую сейчас Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, а со следующего цикла Клайра
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы делали УЗИ малого таза?
Здравствуйте, да 17 09 я прекрепила там анализы и узи
Вам нужно гормональное лечение, это спираль Мирена или кок жанин или силуэт, также принимайте препараты железа по одной таблетке два раза в день месяц
А вы можете мне назначить какое гормональные лечение надо,( только щедящие,а то меня разбамбовозит как слона вес щас 71 кг,) и что лучше гормональные лечение или спираль?помогите мне пожалуйста, грамотных врачей тут нет,к кому только не обращалась,я аас отблагодарить,только помогите пожалуйста, сил больше нет живу как в аду,ночами не сплю ,менструации два раза в месяц стали приходить, обильные пью транексам,все болит,сил нету,слабость, ноги по ночам крутит сильно,мерапекс принимаю уже два года,без него вообще ни как,сможете помочь?
Начните принимать с первого дня менструации Кок, я написала выше, или Используйте спираль
Кок именно какие?
Жанин или силуэт
Спасибо огромное
Принятый ответ
Здравствуйте! Большая прокладка в течение какого времени заполняется?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы узи делали?первый день последней менструации?