Результат ЭКГ в 1 год
Добрый день! Что означает данный результат исследования? Ребенку 1 год, на исследовании немного плакала. Стоит ли переживать ???
Здравствуйте
Результат ЭКГ вариант нормы для ребенка этого возраста, отклонений нет
Наталья Сергеевна, спасибо!
Результат означает норму, повода для беспокойства нет
Наталья Сергеевна, спасибо!
Здравствуйте
По результатам ЭКГ возрастная норма. В связи с тем что детям маленьким тяжело лежать при данном исследовании и возникает тахикардия(за счет их беспокойства, крика, плача)
Виктория Витальевна, спасибо большое!
Принятый ответ
На здоровье ?
Здравствуйте, по данным ЭКГ нет патологических изменений. Все в пределах возрастной нормы, не переживайте.
У многих деток в этом возрасте похожие результаты, так как ребёнок боиться, беспокоиться, плачет, ЧСС соответственно усиливается и возникает смена ритма, аритмия, тахикардия. Растите здоровенькими
Марина Олеговна, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста ?