Прыщ на слизистой малой половой губы

На слизистой малой половой губы вскочил прыщ, беленький бугорок...других симптомов нет

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это мелкая атерома - закупорка железы.
Наносите мазь банеоцин дважды в сутки до полного разрешения.
Горошину мази выдавливаете на марлевую салфетку, вкладываете в белье.
Не опасно

Наталья Александровна, почему она может появиться?

Синтетическое белье или просто очень тесное, спорт, жара, ничего специфичного

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного, прикладывайте Левомеколь два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Это закупорка железы , ничего страшного . Ничего не нужно делать .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это атерома (закупоренная сальная железа).
Если ни боли, ни отека нет, то ничего не нужно предпринимать, и такое образование ничем не опасно, и , к тому же, способно со временем регрессировать

Принятый ответ

Здравствуйте
Это закупорка протока сальной железы
Используйте миколь утром и вечером 7 дней

Здравствуйте. Это обычный фурункул, мажьте левомеколь 2р.день до заживления. Все пройдёт